Остров волшебных существ

Объявление

Новости:

В колледж постепенно завозят новых студентов. Уже прошли первые уроки. Студенты уже начинают осваиваться, хотя и не до конца осознали всю серьёзность происходящего.
Проходит набор студентов/учителей/неканонов


Администрация:
Главный администратор:
Кемари
Администратор:
Химура Окава
Гл. Модератор:
Лурико
Модераторы:
Набираются

Погода и время:
12 сентября. НОЧЬ! Солнце уе давно село. Температура воздуха + 7. С наступлением ночи всем ученикам ОБЯЗАТЕЛЬНО расходиться по своим комнатам!
http://s45.radikal.ru/i107/0901/d5/9d173c36d765.jpg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Библиотека

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Огромная библиотека с высочайшими потолками. Стилажи такие-же высокие, уходят под потолок. Что бы добраться до верхних полок надо подняться по широкой лестнице на второй открытый этаж библиотеки и там уже с помощью двигающейся вдоль стилажей стремянки добраться до полки. В библиотеке есть камин и несколько чёрных кресел перед ним. Рядами стоят массивные дубовые столы с широкими удобыми стульями. Здесь можно делать уроки ил просто читать.

0

2

Рэйвен и Кемари пришли в библиотеку. Парень оглядел запылённые книги, тысячи древних свитков, дубовые столы, массивную мебель.
- Вот....пришли....
Как-то дружелюбно сказал Рэйвен, но тут же нахмурился. Он, честно говоря, забыл зачем привёл сюда Кемари. Кажется, он просто повиновался гневу, обуявшему его. Он прошёл вглубь библиотеки и сел на запылённый стол. Ему хотелось сразиться с этой эльфийкой. Поставить эту дерзкую выскочку раз и навсегда.

0

3

Кемари вошла вслед за Рэйвеном и с удивлением оглядела помещение. Сколько же этому помещению лет? Но колледж недавно построили....но....быть не может....здесь что-то не так.... Но девушка зажмурилась и мотнула головой, дабы прогнать все эти противоречивые мысли. Она быстро подошла к столу на котором сидел Рэйвен и уселась рядом.
- Ну чтож, продолжим....ты хочешь побольше узнать о драконидах?
Губы девушки растянулись в нахальной улыбке. Его надо было хорошенько взбесить.
- Я могу тебя просвятить....
Кемари снова улыбнулась и чуть дёрнула кончиками острых ушей.

0

4

Парень поморщился при словах Кемари.
- Да ты ничегошеньки о нас не знаешь....например того, что я могу сейчас же превратиться и убить тебя ударом хвоста, а списать это на несчастный случай или самоубийство....
Рэйвен так же нагло ухмыльнулся и посмотрел на Кемари. Та явно была серьёзно настроена. Снова волна гнева прокатилась по коже парня. Её взгляд, её движения, её тон, всё вызывало в нём противостояние и раздражение. Как же эта эльфячка сумела так меня довести?
- Никогда не думал что эльфы могут быть такими нглыми как ты....

0

5

- ЧТО?! Я....да как ты смеешь?
Девушка покраснела от ярости. От обиды слёзы подступили к глазам. Мысли спутались. Ей хотелось поднять что нибудь тяжёлое и огреть этого наглеца по голове.
- Да кто бы говорил о наглости....полукровка несчастный!
Девушка знала, насколько это обидно, но она хотела, она жаждила обидеть до боли, до слёз этого драконида. Почему....что я ему сделала? Что он меня так ненавидит..... В отчаянии девушка обратилась к прошлому. Он такой как все....как люди....он человек....он драконид....неужели существа такие же.....ничем не отличаются от людей......

0

6

Рэйвен довольно кивнул. Он взбесил Кемари...даже до слёз. Это было даже выше поставленой задачи, но вдруг.....Полукровка....полукровка....полукровка....полукровка.... Эти слова роились в голове, не давали проход мыслям, доставляли боль, обиду....
Что.....
Прошипел Рэйвен. Он, казалось, перестал себя контролировать.
- А знаешь....зря эльфов назывю "прекрасной" расой...вы такие же как люди. Хотя....может быть это только ТЫ такая?
Рэйвен знал, что если она взбесит его ещё больше, он перестанет себя контролировать и может ударить её, превратиться......Он сжал кулак. Он не мог ударть девушку....но сможет, стоит ещё одной капле наполнить чашу терпения....

0

7

Кемари как будто что-то больно ударило по щеке. Это была обида.
- Я.....да, это я такая. Это я позорю своим поведение наш род. ДА! ДА! Это Кемари и только она.....а ты....ТЫ ничем не лучше меня!
Девушка закрыла глаза, пытаясь успокоиться. Однако гнев волнами - горячими, жгучими накатывал снова и снова. Девушка схватила толстую книгу, лежащую на столе. Ты получишь за это! Урод!
- УРОД!
Девушка занесла над головой книгу, что бы ударить Рэйвена.....

0

8

Рэйвен услышал шелест страниц и предательский свист над головой. Кемари занесла книгу. Это было последней каплей. Рэйв не думал, что дойдёт до того, что он ударит девушку. Его рука сжалась в кулак. Он занёс руку. Нет....нет....она всего лишь девушка.....Кемари....нет...Рэйвен....НЕТ! Он не отдавал себе отчёта о том, что делает. ему просто не хотелось её ударять. Ему не хотелось причинять ей большую боль, чем уже причинил. Он вдруг понял, что всему виной он, а не она. Он захотел поставить её на место. Он разозлился на неё. Он заставил её взбеситься. Но кулак уже занесён. Неужели ничего нельзя зделать? Надо остановиться....Рйвен резко наклонился вперёд, останавливая свою руку. Вместо удара он легко легла Кемари на затылок, чуть пододвинув девушку вперёд. Губы драконида слились с губами Кемари. Ч-что я делаю? Парень даже не заметил, как поцеловал её....он просто хотел остановить удар.....

0

9

А девушка так и осталась с занесённой над головой Рэйвена книгой. Она вдруг увидела, что он размахнулся для удара. Что? Он ударит меня? Недоумение, предвкушение боли, страх....Кем зажмурилась и тут ощутила быстрый поцелуй Рэйвена. Кемари в недоумении открыла глаза. Прямо перед собой она увидела глаза драконида. Что он делает....я..... кемари ощутила лёгкую слабость. Это был её первый поцелуй, но она почувствовала, что он получился случайным, непроизвольным. Скорее всего он пытался остановить удар..... Всю обиду как водой смыло. Осталось лишь недоумение, волнение и страх. Кемари быстро оттолкнулась от Рэйвена и вытерла рот рукавом. Она густо покраснела и нахмурилась.
- Да как ты мог....я знаю, что это получилось случайно....я знаю, ты пытался остановить удар....
Девушка фыркнула в отчаянии и выбежала из библиотеки.

-----)Вход и гостиная.

0

10

Парень туманным взглядом проследил за девушкой, уходившей куда-то.....И она ушла. Рэйв в отчаянии опустил голову и закрыл лицо ладонями.
- Что я делаю....что я сделал?
Ему стало холодно. Он сжал руками предплечья и мелкая дрожь прошла по его телу.
- Да как ты мог....я знаю, что это получилось случайно....я знаю, ты пытался остановить удар....
В его голове всё звучали её слова. Он так и не смог понять, простила ли она его, поняла ли, что он лишь хотел защитить её от самого себя? Юноша встал и вдохнул пыльный воздух старинной библиотеки. Его бледное лицо теперь стало просто мраморно белым. Глубокие синие глаза смотрели безнадёжно. Хм и что мне теперь делать? Идти извиняться? А если она меня пошлёт? Уф, как всё сложно. И всё из-за моей безнадёжной тупости..... Парень прошёлся по библиотеке. И он всё же решил извиниться.

---------)Вход и гостиная.

0

11

Химура шла по коридорам, тверда тсупая по полу и слыша всякие голоса. Ну конечно... Это же академия привыкай! Теперь тут всегда будет шумно) Хорошо что хоть чителя пришли, а то вечная с ними морока!) Сэр Химура (Её всегда так называли, из-за черствости, холодности и резкости) открыла дверь и увидела валявшиеся книги на полу... Химура прошла мимо них, при этом позвонив по телефону стоявшему в самом углу.
-Уолстон! Через несколько часов пришлите сюда служанок что бы все тут вымыли и вообще что бы они протерли пыль, а то такое ощущение что эту библиотеку не открывали несколь веков!-директриса резко положила трубку... Ну вот это только начало... Надеюсь Кемари позаботиться об этих простафилях... Сэр окава прошлась напротив книжных стелажей иутскнула пальцем в книгу в черном, кожаном переплете и открыла на странице 666... Проведя пальцем по строчке с верху поцокала языком и взяв с собой книгу вышла из бибилиотеки.

------------------------)Кабинет директора...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно