Остров волшебных существ

Объявление

Новости:

В колледж постепенно завозят новых студентов. Уже прошли первые уроки. Студенты уже начинают осваиваться, хотя и не до конца осознали всю серьёзность происходящего.
Проходит набор студентов/учителей/неканонов


Администрация:
Главный администратор:
Кемари
Администратор:
Химура Окава
Гл. Модератор:
Лурико
Модераторы:
Набираются

Погода и время:
12 сентября. НОЧЬ! Солнце уе давно село. Температура воздуха + 7. С наступлением ночи всем ученикам ОБЯЗАТЕЛЬНО расходиться по своим комнатам!
http://s45.radikal.ru/i107/0901/d5/9d173c36d765.jpg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остров волшебных существ » Анкетирование » Анкета злово дяденьки Алукарда


Анкета злово дяденьки Алукарда

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Имя:

Влад III Дракула (отец — Влад II Дракул). Позже он стал известен, как Влад Цепеш (Влад Колосажатель), а также как Казык-бей (Закалывающий Принц) среди турок.

Фамилия:

Цепеш

Возраст:(дата рождения и год тоже нужны!)

577 лет

Раса:

Чистокровный вампир класса А

Должность (студент, учитель)

Учитель -стрельбы из пистолета, да и вообще обращения оружием

Биография:

Алукард родился зимой 1431 года и носил имя Влад III Дракула (отец — Влад II Дракул). Позже он стал известен, как Влад Цепеш (Влад Колосажатель), а также как Казык-бей (Закалывающий Принц) среди турок. Он правил, с перерывами, являясь воеводой Валахии, до его «смерти» в 1476 году, в возрасте 45 лет. Алукард вспоминает «тот день» 523 года назад в главе 71 выпуска «Castlevania». Подробности «смерти» и трансформации Влада показаны в главе 70 «Castlevania», однако неизвестно точно, как именно он стал вампиром. События этой главы весьма похожи на сцену трансформации из киноадаптации Копполы, в которой Влад отрекается от веры и выпивает кровь для поддержания собственной жизни, становясь при этом вампиром. Расколотое распятие, показанное как в «Hellsing», так и в фильме Копполы, делает эту параллель ещё весомей.

Гораздо позднее, в 1893 году, раскрываются события новеллы Брэма Стокера. Абрахам Ван Хеллсинг, Артур Хольмвуд, Куинси Моррис и Джек Сюард сумели одержать верх над Владом (известным в то время, как Граф Дракула) и убить всех его слуг. В одном из ряда снов, описанных в 4-ом томе (2-ой эпизод серий OVA), Абрахам отмечает, что Мина была освобождена из-под власти Графа, точно так же, как это произошло в романе. С этого момента предыстория Алукарда начинает значительно расходится с историей, рассказанной в книге Брэма Стокера. Граф был сражён в сердце, но не уничтожен. По собственной воле с того времени Граф стал слугой Абрахама и его потомков, неся верную службу каждому новому поколению Хеллсинг.

Следующей чередой значительных событий в жизни Алукарда является период Второй мировой войны, 1944 год. Алукард, вместе с 14-летним Уолтером Дорнесом, был отправлен в Варшаву для того чтобы остановить программу Миллениума по производству вампиров. Результат этого задания пока ещё не был описан в манге. Десятки лет спустя, в 1969 году, Алукард был заключён отцом Интегры, сэром Артуром Хеллсинг, в подземелье особняка Хеллсинг. По словам сэра Хью Айландса в главе 75 выпуска «Heart of Iron», Артур полагал, что Алукард был «слишком сильным лекарством, чтобы использовать его как нечто большее, чем редкое снадобье». Вскоре после смерти Артура в 1989 году, Алукард был разбужен и освобождён, впитав кровь Интегры из её задетого пулей плеча. После 20 лет заключения, Алукард спас Интегру (тогда лишь 12-ти лет от роду) от её дяди-предателя, Ричарда, и стал её слугой.

Вскоре Интеграл его отпустила и он подался в учителя... грустно, но такова судьба)

Характер:

Так как он практически неуязвим, Алукард очень эгоистичен. Он часто унижает людей по любой причине и даже при её отсутствии. В пылу сражения, Алукард специально ограничивает себя, давая врагу ощущение превосходства, только лишь для того, чтобы затем играючи взять верх. Можно с уверенностью заявить, что вместо того, чтобы уничтожать врагов, Алукард ломает их. Яркий пример этого виден во 2-ом томе, где Алукард сражается с Люком Валентайном. Когда Люк обретает превосходство, кажется, что победа вот-вот будет в его руках. Но всё происходит с точностью до наоборот: Алукард отстреливает Люку обе ноги, насмехаясь над тем, что тот не может их регенерировать. Затем часть Алукарда превращается в собаку и пожирает Люка со словами:

«Ты был скорее куском дерьма, чем человеком. Теперь ты станешь куском собачьего дерьма».

Судя по всему, Алукард не является сторонником бездумных и беспричинных убийств. Во второй главе манги («Murder Club») он включает бессмысленные расправы двух вампиров в список того, как они жалки. В телевизионной версии («Club M») Алукард озвучивает своё неудовольствие:

«Вы забрали все эти жизни и даже не из жажды. Понравилось? Вот что нужно такой мрази как вы, чтобы оттянуться?».

Алукард страстно желает смерти. Он рассказывает Королеве, что она «всё такая же живая девчонка, как пятьдесят лет назад, юная леди» и что она стала «действительно красивой». Затем сообщает Уолтеру, что его старое, дряхлое тело было «в триллион раз прекрасней» чем новое, тело вампира, в главе 74. Он приходит в ярость, когда Андерсон пронзает своё сердце Гвоздём Святой Елены в 8-ом томе, превращаясь в монстра, так как среди монстров сам Алукард явно сильнейший. Судя по всему, Алукард надеялся, что раз паладин был достоин называться человеком, то он имел все шансы оборвать наконец затянувшийся сон вампира…

Артур Хеллсинг лучше всего объясняет этот факт в главе 72:

«Все они ищут возможность начать войну и бесконечные отчаянные, кровавые битвы. Похоже на громкий плач. Не думаю, что они вообще хотят всего этого. Наоборот, так они кричат и молят о смерти».

Внеха:

Как правило, он одевается в Викторианском стиле, включая серый костюм, высокие сапоги и пышный, замысловато повязанный галстук-бабочку. Поверх он носит длинный красный плащ, а на голове — шляпу с широкими гибкими полями. Глаза его укрыты за жёлтыми стёклами очков в проволочной оправе. Впрочем, у него имеются и другие наряды. Алукард обладает невероятным арсеналом различных сверхспособностей, является превосходным стрелком, а его поразительная физическая сила позволяет ему стрелять из пистолетов весом в 16 килограммов.

Способности:

Алукард демонстрирует, в различных воплощениях, поразительный и подавляющий арсенал сверхспособностей (некоторые критики отмечают, что он даже слишком могуч). Эти способности не ограничиваются описанными ниже:

1) Огромная физическая сила (границы её неизвестны, Алукард может разрывать людей на части так, словно они были лишь «влажной салфеткой»)
2) Сверхчеловеческое восприятие
3) Полёт
4) Способность вызывать гигантскую бесформенную собаку (Уолтер называл её Баскервиль, а фанаты называют Адским псом), а также других существ, таких как летучие мыши
5) Сверхскорость
6) Способность проходить сквозь твёрдые объекты
7) Управление тенью в физическом плане (хотя есть упоминания о вампирах, умеющих контролировать тень, их художественное исполнение не всегда даёт возможность различить тень это или же кровь)
8) Перевоплощение (Алукард может превращать себя или свою часть в летучих мышей, насекомых или змей), если верить манге «Hellsing:The Dawn», то Алукард во время второй мировой войны был маленькой девочкой (браво истребляющей фашистов)
9) Телепортация
10) Телекинез
11) Телепатия
12) Гипноз или манипулирование сознанием (поклонники иногда называют эту способность «секс-лучом»)
13) Регенерация (Алукард может регенерировать любую часть тела; он может восстановиться, даже если был измолот в порошок)
14) Призыв душ тех, чью кровь он пил, в различных физических формах, которые либо становятся продолжением его тела, либо роятся вокруг

Оружие:

Пестики и (тычинки хахаха) Пистолеты)

Увлечения:

сладкое, куриво и т.д

Ориентация:

натурал

Желаемый статус:

~Влад Дракула 3~

Как часто вы сможете посещать нашу ролевую?

часто через день наверное

Советы, пожелания форуму (принимаем любую критику, говорите всё, постараемся исправить)))):

Побольше крови*облизывает губы*

Как с вами связаться:

через меил)

Отредактировано Алукард (2009-01-25 18:57:18)

0

2

Хм... сам Влад Дракула Цепеш почтил вниманием наш остров. Думаю беря во внимание опыт всей прожитой жизни (и нежизни) он может учить чему угодно, а не только стрельбе. Ну, это его дело чему кого учить...
Мне анкета нравиться.  Только вот учтите, князь, из учеников кровь не пить. А то если мы будем из них тянуть кто кровь, кто ману, а кто юбки, то нам некого будет учить. :D

0

3

Elentir
*Алукард разминал руки после долго письма, на замечание Элентира он среднем пальцем приподнял очки на нос и посомтрел на драконида*
Спасибо, по своей прожитой жизни и своему невероятному опыту, я могу научить многому и очень полезному... Я польщен что мое имя так известно...
*На плечо учителя села маленькая летучая мышь с красными глаками... Алукард погладил ей по грудке и она улетела, а вампир остался сидеть сдесь*
Я как учитель не умею права сосать кровь у учеников... но скорее всего вермя от времени это делать буду.
*Алукард посомтрела на полную луну и вздохнул*

0

4

Ну следить за сохранностью учеников не моя забота... *хмыкает* (была бы моя если бы сделали меня администратором. Да, да, Кемари, это камешек в твой огород!) Так что радуйтесь жизни. Вернее нежизни.
Да и попрошу не называть меня драконидом. Я не какой то полукровка недо-дракон. Я самый настоящий дракон.

Ждем слова верховного администратора. (Да, да Кем, это опять про тебя)

Отредактировано Elentir (2009-01-25 19:26:14)

0

5

*Алукард злобно посомтрел на ДРАКОНА*
Вообще-то я ещё живой) Хотя меня много раз убивали... Но я ещё живой, так что на будущее я живой и у меня жизнь а не нежизнь) так что и с вашей стороны будет вежливее называть меня живый) Договорились? Вы дракон, а я живой)
*Алукард опучтил голову вниз и снял очки. показались его красные глаза*

0

6

-А НУ НЕ ФЛУДИТЬ!
*забегает злобная Админка. Голос Вэша в голове:*
- Кем, помни! Love & Peace!!!!!!
- Да-да извини, поняла....и вообще, чё ты тут мной командуешь??? А так, анкета.....ошибок не вижу, анкета хорошая. Алукард Цепеш принят!

Вот тока один вопрос.....

Алукард написал(а):

4) Способность вызывать гигантскую бесформенную собаку

Разве Ал вызывает Цербера.....сори, привыкла, как в манге....ну короче собачку, а не превращается в неё?)

0

7

Kemary написал(а):

а не превращается в неё?)

Ой, это я упустил) Да я буду превращаться в собаку)

0

8

хотя... нет вызыв собаки тоже туда относиться, но и превращение... короче я щапутался) :D

0

9

Так сейчас я вас всех забаную за флудню*сказала грозно вампирша посмотрев на Алкарда и Кемари и Элентира*
И так *Химура одела очки для чтения и умным взглядом оглядела анкету* Влад Дрякула 3... Ваша анкета мне определенно нравится! Но! Никаких сосалок крови от учеников РАЗ! И анкета закрыта ДВА! ПРИНЯТ!
*Удар судебным молоточком и девушка забрав с собой анкету вышла из комнаты*

0


Вы здесь » Остров волшебных существ » Анкетирование » Анкета злово дяденьки Алукарда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно